Представитель россии на заседании ООН случайно выдал всю правду о резне в Буче: "До нашего прихода трупов не было"

Сейчас весь мир говорит о преступлениях российской армии, которые были совершенны в Буче на Киевщине. В России все опровергают, заявляя, что это "провокации". Так, представитель рф на заседании в ООН случайно выложил всю правду. Ролик опубликовали в сети.

Буча после оккупации. Фото: скрин youtube
Буча после оккупации. Фото: скрин youtube

"Идеальное блюдо из объедков": в россии нашли способ, как побороть санкции изнутри

Понравилось не всем - федеральное издание Московский комсомолец предложило россиянам "идеальное блюдо из объедков". Похоже на то, что россиян готовят к новым реалиям. В комментариях люди выражают свое "увлечение" новой политикой и реальностью.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Поиск объедков для "запеканки". Фото: Youtube
Поиск объедков для "запеканки". Фото: Youtube

Украинские нацгвардейцы полностью взяли под контроль ЧАЭС: ни один оккупант не пройдет

После возвращения Чернобыльской АЭС под украинский контроль, Нацгвардия взяла станцию под свою охрану. Об этом сообщили на фейсбук-странице Государственного специализированного предприятия "Чернобыльская АЭС".

Что сейчас происходит на Чернобыльской АЭС / Фейсбук-страница Чернобыльской АЭС
Что сейчас происходит на Чернобыльской АЭС / Фейсбук-страница Чернобыльской АЭС

Сгоревший Ан-225 "Мрія" в Гостомеле подал признаки "жизни": хочет снова летать в небе

В Гостомеле "завелась" сговшая "Мрія", от порывов ветра один из уцелевших двигателей начал набирать обороты, украинцы вспомнили слова Леси Украинки. Украинская гордость, самый большой транспортный самолет Ан-225 "Мрия", самый большой по массе перевозки груза и непревзойденный по своим параметрам, который уничтожили российские оккупанты в первые дни войны, попав в аэропорт Гостомеля, подбитый, но все еще "живой".

Жители Белгорода шарахаются от каждого "хлопка", избавляясь от голубей через Украину: "Любимый трюк - облизать"

В российском городе Белгород вблизи границы с Украиной прогремели взрывы, об этом сообщают местные жители. Через несколько дней после того, как российские власти обвинили украинские войска в нанесении удара по составу горючего, выяснилось, что в Белгороде снова раздались "хлопки".

Отравленные голуби. Фото: Telegram
Отравленные голуби. Фото: Telegram