"Пешка" путина Дмитрий Медведев обиделся на вступление Украины в ЕС: "Сразу после Турции, Турция никогда"

После приезда президента Европарламента Роберты Мецолы в Украину и ее заявлении, что нашу страну быстро признают кандидатом на членство в ЕС, Дмитрий Медведев решил высказаться. Он предположил, что Украину не примут в ЕС.

Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев

"Я тоже украинка": дочь Веры Брежневой вспомнила Крещатик и захлебнулась болью, в победе уверена

Певица Вера Брежнева, которая долгое время жила и работала в России, сейчас живет в Италии с дочерью, и занимается волонтерской деятельностью и помощью украинским беженцам. Недавно София, дочь исполнительницы, отпраздновала свой 21 день рождения.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Вера Брежнева с дочкой, фото с Instagram
Вера Брежнева с дочкой, фото с Instagram

Генерал-майор СБУ хотел бежать из Украины и понизил себя до рядового, ГБР сразу схватили "за хвост"

В пятницу, 1 апреля работникам ГБР задержали офицера запаса СБУ, который пытался незаконно пересечь государственную границу Украины. Для пересечения генерал-майор использовал поддельные документы чтобы попасть в Венгрию через пункт пропуска "Тиса", что на Закарпатье.

ГБР. Фото: YouTube
ГБР. Фото: YouTube

Расстройства, панические атаки, очень нестабильное состояние: Оля Полякова рассказала о состоянии дочери Маши

В эфире программы "Зірковий шлях", которая выходит на Youtube канала "Украина", певица Оля Полякова рассказала о разлуке с мужем и выезде с детьми за границу из-за войны, которую развязала россия против нашей страны.

Оля и Маша Полякова
Оля и Маша Полякова

Владимир Зеленский объяснил, почему Украина точно победит: "Выдержали больше, чем думал враг"

Украина героически борется против российских оккупантов уже 39 сутки. Наше государство не стало "легкой добычей", как на это надеялась страна-агрессор и ее глава владимир путин. Владимир Зеленский отметил, что наше государство уже выдержало в несколько раз больше, чем на то надеялись российские оккупанты.

Владимир Зеленский. Фото: скрин youtube
Владимир Зеленский. Фото: скрин youtube