Любимец Тины Кароль Даниэль Салем показал с кем собрался защищать родную Одессу от российских оккупантов: "Дает поддержку"

Известный украинский телеведущий, ресторатор, и звезда программы "Зірковий шлях" Даниэль Салем с первых дней полномасштабной войны, которую развязала россия, стал на защиту Украины. Он решил защищать родную Одессы, поэтому записался в местную тероборону.

Тина Кароль и Даниэль Салем, фото: пресс-служба 1+1
Тина Кароль и Даниэль Салем, фото: пресс-служба 1+1

Имущество россиян и тех, кто поддерживает путина заберут в пользу Украины, закон ВР: "В счет будущей репарации"

Верховная Рада на заседании 1 апреля приняла закон, который определяет порядок национализации имущества, которое принадлежит гражданам россии и украинцам, которые публично отрицают российско-украинскую войну. Речь идет о законопроекте №7169, который поддержали 305 парламентариев.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Верховная Рада, фото: Facebook
Верховная Рада, фото: Facebook

Завершение 2021/2022 учебного года: в МОН дали рекомендации учителям

В Министерстве образования на науки Украины разработали методические рекомендации по завершению учебного года в период военного положения. Об этом глава ведомства Сергей Шкарлет сообщил в своей телеграмме. Так, стало известно, что в этом году учреждениям общего среднего образования рекомендуют самостоятельно определить день завершения образовательного процесса.

Школа, скриншот: Youtube
Школа, скриншот: Youtube

Kalush Orchestra вживую представит Украину на "Евровидении" в Турине: документы уже готовы

Украинская группа Kalush Orchestra поедет в Турин чтобы представить Украину на песенном конкурсе "Евровидение". Об этом заявил фронтмен группы Олег Псюк на выступлении в центре Львова, где они исполнили свою конкурсную песню Stefania, передает "Суспільне".

Kalush, фото: Instagram
Kalush, фото: Instagram

Советник Зеленского Михаил Подоляк отмел возможность затяжной войны, украинцы выбрали новых переговорщиков: "Усик и Кличко"

Советник Офиса Президента и член украинской делегации на переговорах с РФ Михаил Подоляк считает, что "длительного конфликта" в Украине не будет, Россия покинет все территории, кроме "юга и востока". Об этом Подоляк написал в Twitter.

Михаил Подоляк
Михаил Подоляк