Сопредседатель партии "Оппозиционная платформа — За жизнь", народный депутат Вадим Рабинович высказался по поводу войны в Украине. Он отметил, что полностью на стороне Украины, и ни одна партия в стране не должна поддерживать российскую агрессию.

Об этом он заявил во время видеоконференции с другими членами партии ОПЗЖ.

"Мы всегда говорили о мире. Партия строилась как партия мира. Но сейчас мира нет. Действие партии приостановлено. Война меняет все. Мир до 24 февраля и после ㅡ это два разных мира, ㅡ заявил Рабинович.

Вадим Рабинович
Вадим Рабинович

По словам Рабиновича сейчас каждый, кто может приблизить мир в Украине, должен сделать для этого все возможное и невозможное. Отметим, что народный депутат улетел в Израиль. К тому же добавил, что есть те, кто покинул Украину намеренно, ведь "много знал".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

По его словам, это было официальное приглашение парламента Израиля на встречу с парламентариями.

"С первого дня военных действий ㅡ в контакте с посольством Украины! Делаю все, что могу! Думаю, что посол Украины лучше может рассказать о моих действиях в этой ситуации. Не имея возможности быть сегодня в Украине, я стараюсь быть полезным там, где сейчас нахожусь", ㅡ говорится в заявлении.

Как сообщает Телеграм-канал "Инсайдер" Левочкин и Бойко хотят исключить из ОПЗЖ Рабиновича за поддержку ВСУ и жесткую позицию против российской агрессии. Сообщается, что уже в течение суток они исключат Рабиновича из партии.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Напомним, скандальный нардеп Кива нашел оправдание "побегу" из Украины и обратился к Зеленскому: "Х*ем по роялю возил". Оправдался за побег, и перешел на личности

Ранее Знай писал, суд заочно арестовал Виктора Медведчука: ГБР просит украинцев помочь с поисками кума путина. Место нахождения олигарха не известно

Также Знай сообщал, "убери руку с горла...": Нестора Шуфрича жестко избили в прямом эфире "Свободы слова". Нестор Шуфрич после инцидента ушел из студии, но вскоре вернулся.