Российский самолет заметили в столице страны ЕС - слетал и вернулся домой несмотря на санкции

Несмотря на санкции, введенные большинством стран Запада против россии из-за ее агрессии против Украины, некоторым российским самолетам все же удается совершать рейсы в Евросоюз. Как отмечается, 17 марта российский грузовой самолет смог совершить рейс из Москвы в Словакию и вернуться обратно в россию.

Самолет. Фото: скриншот видео
Самолет. Фото: скриншот видео
Самолет. Фото: скриншот видео

Никита Михалков посчитал траекторию полета "зараженных птиц-бандеровцев": "Уничтожают славянский этнос"

Известный своими барскими замашками адепт "русского мира" внезапно заявил, что ему удалось установить «правду» о мифическом "биологическом оружии", которое Украина якобы разрабатывала с целью "уничтожить весь славянский этнос". По его словам, в американских биолабораториях, расположенных на территории Украины, якобы заражали перелетных птиц опасными только для россиян вирусами.

Популярные статьи сейчас
Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Никита Михалков, кадр из видео
Никита Михалков, кадр из видео

Владимира путина хотят устранить свои же: отправится на концерт к Иосифу Кобзону из-за "болезни", данные разведки

В среде российской бизнес-политической элиты формируется группа влиятельных лиц оппозиционных к владимиру путину. Их цель – скорейшее отстранение путина от власти и восстановление экономических связей с Западом, разрушенных из-за войны войны в Украине.

Владимир Путин. Фото: скриншот youtube
Владимир Путин. Фото: скриншот youtube

У Зеленского заверили, что Украина не будет иметь проблем с едой из-за войны - хватит на всех

Война, развязанная российской федерацией в Украине, поставила под удар экономическое благополучие всего мира. В таких условиях всем придется затянуть пояса потуже. Грозит ли голод украинцам, ответил в эфире телемарафона заместитель главы Офиса президента Ростислав Шурма.

Супермаркет, фото: скриншот из видео
Супермаркет, фото: скриншот из видео

Надя Дорофеева случайно раскрыла имя будущего мужа, кто претендует на место Дантеса: "Будет как у Потапа с Каменских"

Фанаты Дорофеевой и Дантеса вспомнили один знаковый момент, который имел место во время отдыха супругов на экзотических островах. Соответствующее видео опубликовали в социальной сети "ТікТок" на канале, посвященном Надиной персоне. В ролике Дорофеева использует шуточный фильтр для видео, который должен якобы определить имя ее будущего мужа.

Время и Стекло, фото Instagram
Время и Стекло, фото Instagram