Российские оккупанты нанесли удар по 25-й школе Житомира. Мэр города Сергей Сухомлин заявил, что фактически половина школы превратилась в развалины. Об этом пишет "Униан".

В Украине уже 9-й день войны, которую начала Российская Федерация. Войска РФ подло ударили ракетами по всем областям Украины в 4:00 утра. С самого первого дня оккупанты не щадя атакуют большие города и села, сравнивая жилые дома с землей.

Разрушенная школа. Фото: скрин  из видео
Разрушенная школа. Фото: скрин из видео

Стоит отметить, что российские военные запускают ракеты не только по домам и военной инфраструктуре, но и уничтожают школы, магазины, все что встречается на их пути.
Так, 4 марта мэр Житомира Сергей Сухомлин заявил, что оккупанты нанесли ракетный удар по 25-й школе. Он отметил, что в результате обстрела половина здания фактически уничтожена. Место, где еще недавно учились дети превратилось в руины.

Популярные статьи сейчас
Каждому дому назначат "хозяина": в многоэтажках будем жить по новым правилам Пенсии и выплаты выросли: кто в Украине получит больше денег в 2026 году Новые правила получения помощи: кому выплатят 15 тысяч гривен ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Показать еще