Российские оккупанты нанесли удар по 25-й школе Житомира. Мэр города Сергей Сухомлин заявил, что фактически половина школы превратилась в развалины. Об этом пишет "Униан".

В Украине уже 9-й день войны, которую начала Российская Федерация. Войска РФ подло ударили ракетами по всем областям Украины в 4:00 утра. С самого первого дня оккупанты не щадя атакуют большие города и села, сравнивая жилые дома с землей.

Разрушенная школа. Фото: скрин  из видео
Разрушенная школа. Фото: скрин из видео

Стоит отметить, что российские военные запускают ракеты не только по домам и военной инфраструктуре, но и уничтожают школы, магазины, все что встречается на их пути.
Так, 4 марта мэр Житомира Сергей Сухомлин заявил, что оккупанты нанесли ракетный удар по 25-й школе. Он отметил, что в результате обстрела половина здания фактически уничтожена. Место, где еще недавно учились дети превратилось в руины.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще