Украинцы не дают передохнуть российским захватчикам. Вражеская техника, как оказалось, прекрасно горит, сдается в плен и глохнет посреди украинских дорог. Целую колонну уничтоженного российского транспорта показали посреди города Буча на Киевщине.

Люди шутят, что сожженные вражеские танки и бронемашины застыли в вечной "пробке".

Вдоль улицы, по которой в направлении Киева двигались оккупанты, повреждены дома. Прорваться врагу не удалось - украинская артиллерия остановила колонну посреди города.

Сейчас обстрелы из ракетных систем залпового огня "Град" продолжаются, по состоянию на 2 марта. Местным жителям советуют прячутся в погребах, однако во многих многоэтажках нет укрытий, поэтому людям приходится оставаться в квартирах.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Кроме того, городской голова Бучи Анатолий Федорук, рассказал о бое и об успехах украинских воинов.

Напомним, что ВСУ отодвинули вражеские войска к границе, а также захватили новенькую технику: "Недолго осталось".

Ранее сообщалось, что в Сети показали, как российские танки испугались памятника и начали в него стрелять.

Также, в пьяных украинских водителей будут забирать машины на нужные ВСУ: вернуть не получится