Известный на весь мир украинский футболист Андрей Шевченко заявил, что Владимир Путин - убийца. Он считает, что после Украины он не остановится и пойдет дальше. Об этом спортсмен рассказал изданию
la Repubblica.

Украинский футболист Андрей Шевченко заявил, что глава РФ Владимир Путин никто иной как настоящий убийца, а не никакой "освободитель". Спортсмен заявил, что на данный момент целью диктатора является Украина, поскольку она граничит с Россией, но на этом он вряд ли остановится.

Андрей Шевченко, фото: Instagram
Андрей Шевченко, фото: Instagram

"Путин - убийца. Сейчас его цель - мы, потому что наша страна граничит с Россией. Но после нас какая страна будет?", - сказал футболист.

Оккупанты, Telegram
Оккупанты, Telegram

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит отметить, что российские оккупанты уже больше недели бомбят жилые дома, умирают мирные люди. Ночью, 4 марта российские военные прорвались в Энергодар Запорожской области, где находится самая большая в Европе АЭС. Президент Владимир Зеленский заявил, что это угроза не только для украинцев, но и для всей Европы.