Местные жители города Сватово не пропустили войска РФ в город, вышли с желто-голубыми флагами и лозунгами.

Очередной миф о том, что Донецкая и Луганская области так и хотят у "молодежи Республики" полетел коту под хвост. Жители закричали оккупантов, которые пытались попасть в город.

На видео, которое выставили в сеть, толпа местных жителей обороняет свой город от "рускава мира". Люди вышли с флагами и кричали: "Сватово это Украина! Слава Героям! Смерть врагам! Путин х*ло".

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В очередной раз развеян миф о желании местных жителей Луганщины и Донечвчины вступать в "молодые республики".

Как известно, Путин поставил ультиматум Украине, признать ЛНР и ДНР в пределах областей Украины. Также он желает, чтобы мир признал оккупированный Крым российским, а Украина должна добровольно отказаться от членства в НАТО и вооружения.

Для своих граждан Путин придумал "легенду" о том, что на Луганщине и Донбассе живут люди, которые страдают от "киевской власти". На самом деле все абсолютно противоположно, люди не хотят иметь ничего общего с диктатурой Путина, и готовы умирать ради этого.

Напомним, ранее Зеленский призвал Путина к переговорам, но не за 30-метровым столом.

Как сообщал портал "Знай.uа", российские военные готовят "мобилизованных из ЛДНР" для попытки захвата Киева и Одессы.

Также "Знай.uа" писал, что Артем Пивоваров показал разруху в центре Харькова после бомбежки врагом.