Россия начала полномасштабную войну против Украины из-за чего от нее отвернулись практически все страны мира. В частности и Германия, в которой помимо санкций начали отказываться от продуктов российского производства. Об этом сообщает telegram-канал "Инсайдер Украина".

Преступления российской власти против украинского народа вызвали бурю эмоций в странах по всему миру. Люди массово выходят на митинги, бизнес уходит из РФ, вводятся жесткие санкции.

Российские товары в Германии. Фото: telegram
Российские товары в Германии. Фото: telegram

В Германии решили отказаться от товаров российского производства. Те товары, что еще остались на полках магазинов отдают людям по 50% скидке. Соответствующие снимки сделали посетители магазинов. Впрочем, даже скидка не мотивирует людей покупать российские товары.

"Эти русские товары распродаются и больше заказываться не будут. Мы разрываем связь с этим русским поставщиком", говорится в объявлении.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Скрин telegram
Скрин telegram

Стоит отметить, что из РФ массово уходит бизнес, многие компании прекратили сотрудничество из-за войны с Украиной, которую начал Владимир Путин. Также серьезный удар был нанесен по экономике РФ.