Известный телесериал "Слуга народа", где в главной роли играет Владимир Зеленский стал популярным после того, как произошло вторжение России в Украину.

Старый телесериал с президентом Украины Владимиром Зеленским в роли президента Украины, приобретает все большую популярность. Об этом сообщает The Wall Street Journal

Так стало известно, что британский канал Channel 4 и еще несколько телекомпаний купили права на сатирический сериал в котором президента Украины сыграл быв актером Владимир Зеленский "Слуга народа".

Дистрибьютор Eccho Rights продал сериал компаниям MBC на Ближнем Востоке, ANT 1 в Греции и PRO TV. в Румынии.

Скриншот сообщения, TWJ
Скриншот сообщения, TWJ

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Британский Channel 4 начнет показывать "Слугу народа" уже 6 марта. В этот же день на телеканале будет транслироваться документальный фильм Zelenskyy: The Man Who Took on Putin ("Зеленский: человек, который не побоялся Путина").

Дистрибьютор Eccho Rights также удалил из своего каталога все сериалы российского производства через специальную военную операцию в Украине" и пожертвовал 50000 евро украинскому обществу Красного Креста.

Спродюсированный Зеленским "Слуга народа" в течение трех сезонов транслировался на 1+1 Media. Сериал доступен по лицензии Eccho Rights.

Администратор компании Ник Седерлунд рассказал: "вымышленный президент — нормальный человек, который перерастает в героического и обожаемого лидера. Хотя сценарий реальности, с которым столкнулись Зеленский и украинский народ, намного мрачнее и ужаснее, чем в сериале, имеют место очевидные параллели с ситуацией в реальном мире".

Напомним, ранее американский журналист стал свидетелем большого взрыва в Киеве.

Как сообщал портал "Знай.uа", президент Украины обратился со словами поддержки к украинскому народу.

Также "Знай.uа" писал, что Владимир Зеленский сообщил, что Россия потеряла почти 9 тысяч военных за неделю.