Стало известно об инциденте, который произошел в городе Харьков. Обстрелы продолжались практически всю ночь, и снаряд попал в танковое училище.

Об этом стало известно благодаря порталу Суспiльне Харкiв.

Вражеские войска Российской Федерации продолжают обстреливать некогда мирный город. Пострадало уже много обьектов, а также простых жителей города, которые мечтают об окончании войны.

Харьков, удар по областному управлению полиции, кадр из видео
Харьков, удар по областному управлению полиции, кадр из видео

Отмечается, что снаряды оккупантов попали в танковое училище, что находится на Холодной Горе. Несколько снарядов упали на главный учебный корпус и парк боевых машин.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В сети появился ролик, на котором видно, что здание действительно пострадало, и продолжает гореть. Более девяти часов там длится пожар, а также постоянно слышны взрывы.

Авиаудар по центру Харькова, фото: Антон Геращенко / Телеграмм
Авиаудар по центру Харькова, фото: Антон Геращенко / Телеграмм

Последние несколько дней Харьков страдает от агрессии Российской Федерации едва ли не сильнее всех городов Украины. Во вторник, 1 марта ракета попала прямо в здание городской администрации.

В среду, 2 марта, был нанесен новый ракетный удар, и в этот раз по зданию областного Управления полиции. Оно практически полностью оказалось разрушено.

Владимир Зеленский ранее осудил такие действия со стороны военных России, и назвал происходящее в Харькове настоящим терактом.

Вооруженные силы Украины продолжают давать отпор врагу, и войска Российской Федерации деморализованы. Также, у Украины сильная поддержка со стороны международных партнеров, которые вводят санкции против Российской Федерации, что сильно бьют по их экономике.

Напомним, что у пьяных украинских водителей будут забирать машины на нужны ВСУ: вернуть не получится

Ранее сообщалось, что Владимир Зеленский в интервью западным медиа признался, что украинцы будут бороться до конца жизни.

Также, Apple и Nike отказались работать в России — больше не купишь iPhone или кроссовки