На Житомирщине, в городе Овруч, пленили наемника ЧВК (Частной военной компании) "Вагнер", который воевал в Сирии за режим Башара Асада.

Оккупанта поймали и привезли в больницу, поскольку он имел переломанную ногу и несколько пуль в ней.

"Заработал денег на нашей крови?"- интересуются украинцы в комментариях под видео с «вагнеровцами».

Сам пленный признался, что воевал в Сирии почти полгода, а сейчас его направили уничтожать граждан Украины.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

За свои «услуги» в Сирии он получал зарплату в размере 60 долларов на день. А за участие в военных действиях против украинцев наемнику платят 56 тысяч рублей в месяц, и дополнительно два процента в день от оклада за то, что воюет «в полевых условиях». Оклад у путинского бандита - где-то 22-23 тысячи рублей.

"Путин – х*уйло. Я уверен в этом. В Украине нет нацистов. Наоборот, отнеслись по-человечески. Я понимаю – вчера, даже когда нас взяли, ребята по-человечески отнеслись", - говорит пленный наемник.

Кроме того, еще один рашист сдался силам ВСУ на Полтавщине. По его словам, хотел показать миру «мощь российской армии».

Некоторые из пленных даже призывали прекратить войну в Украине.

Ранее Знай писал, в Украине ликвидировано почти 6 тысяч российских военных: Минобороны сообщило о масштабных потерях врага.

Также мы писали, Главнокомандующий ВСУ рассказал о подлом поступке Беларуси: запустили ракеты несмотря на договоренность.

Напомним, не брать трубку и ничему не верить: оккупанты начали информационную атаку против украинцев, заявление Минобороны.