За четыре дня российской агрессии против Украины оккупанты убили 16 детей. Об этом сообщил министр здравоохранения Украины Виктор Ляшко.

Виктор Ляшко. Фото: скриншот видео
Виктор Ляшко. Фото: скриншот видео
Виктор Ляшко. Фото: скриншот видео

Захватчики переодеваются в украинскую форму, воруют кареты скорой помощи, и прикрываются детьми и женщинами – оперативная сводка.

С аэродромов Барановичи и Мачулищи постоянно взлетают транспортные самолеты в направлении Украины, а белорусское командование привело в боевую готовность часть своих подразделений.

подбитая техника оккупантов
подбитая техника оккупантов

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Украинский моряк затопил яхту за 7 млн евро российского олигарха: его схватили, но вскоре отпустили.

Моряк проработал 10 лет на яхте и затопил ее, из-за войны в Украине.

Оружие, топливо, продовольствие и миллионы долларов: как другие государства и известные компании помогают Украине во время российского вторжения.

Владимир Зеленский сообщил об особой поддержке Бельгии, которая пришлет Украине 3000 автоматов и 200 противотанковых гранатометов. Но на этом помощь других государств не заканчивается

Скрин, видео YouTube Зеленский
Скрин, видео YouTube Зеленский

Слава Демин, Виктор Павлик и Козловский обратились к русским и белорусам с призывом: не пускайте сыновей на войну.

Артисты не перестают общаться со своей российской аудитории. На страницах своих социальных сетей, в частности в Instgaram, представители украинского шоубиза снова и снова появляются призывы обращения к российским матерям, у которых призывают не отпускать своих сыновей на войну.

Слава Демин, фото с Instagram
Слава Демин, фото с Instagram