Вооруженные силы Украины сдерживают противника и настроены решительно. Один из военнослужащих обратился к украинцам, заявив, что армия делает свою работу и военным РФ не устоять. Соответствующий ролик опубликовали в сети.

Украинский боец, который воюет сейчас с оккупантами на Луганщине обратился к народу и заявил, что сейчас главное соблюдать спокойствие. Он отметил, что украинская армия делает свою работу и российским военным будет очень тяжело. В ВСУ заверили, что выгонят оккупантов и больше никто не пройдет через границу.

Обращение ВСУ. Фото: скрин youtube
Обращение ВСУ. Фото: скрин youtube

"Мы сейчас делаем свою работу так, как положено. Я думаю, кто-то еще получит, извиняюсь за выражение, п****. И мы все решим. Мы закроем этот вопрос. И никто больше к нам не залезет. Все будет хорошо", - заявил боец.

Обращение ВСУ. Фото: скрин youtube
Обращение ВСУ. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

К слову, украинские защитники не только отбивают вражеские атаки, но и активно берут пленных. Так, под Черниговом ВСУ взяли в плен целый разведывательный взвод РФ. Их командира было допрошено.

Ранее Знай писал, армия РФ оставляет на украинских дорогах "опасные" пометки: как они выглядят и почему их надо закрашивать.

Также наш портал писал, в СБУ сообщили украинцам, как действовать во время вражеского обстрела: инструкция ради спасения жизней. Украинцам рассказали, как действовать в случае обстрела российскими оккупантами.

Напомним, ВСУ дали отпор возле Счастья и захватили в плен новых военных РФ. Бойцы ВСУ продолжают сдерживать врага.