Украинский блогер Назар Дорош записал антивоенный ролик в связи с обострением отношений между Россией и Украиной.

24-летний парень снимает видеоролики с панорамными съемками разных интересных мест на территории Украины и мира. Красивые виды он публикует на ютуб-канале и Инстаграм-странице в социальной сети.

Прыжок с парашютом. Фото: скриншот видео Назар Дорош

22 февраля на фоне серьезного обострения ситуации между Украиной и Россией, а также заявления Путина парень опубликовал видеозапись. На ней можно увидеть невероятные пейзажи лесов, лугов и городской местности в Украине. Видео он подписал пацифистским лозунгом.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"No war in Ukraine! 🇺🇦🙏 Украина имеет свою культуру. Украина имеет свою истории. Украина имеет свой язык. Украина имеет свою нацию. Украина имеет свою территорию. Украина – суверенное государство Украина не является частью России. Этого не было и никогда не будет", - сообщил он.

Ранее портал Знай.ua сообщал, что Анастасия Приходько "слила" тайные переговоры Ленина по Украине - в РФ ошиблись: "Пох*й". 22 февраля девушка опубликовала пост в социальной сети Инстаграм, в котором прокомментировала недавние слова Владимира Путина. Как известно, день назад президент России выступил в прямом эфире перед россиянами и объявил "ЛДНР" независимыми.

Также портал Знай писал, Виктор Ющенко расцеловал Петра Порошенко и сказал, стоит ли бояться вторжения России: "Нет логики".

Помимо этого, портал Знай.ua сообщал, что в Украине могут полностью закрыть границу с Беларусью и РФ: поездок не будет.