К Земле приближается очередная порция солнечного ветра, которая принесет с собой магнитные бури. Первые изменения в состоянии здоровья метеозависимые люди ощутят на себе уже очень скоро.

Об этом сообщает Лаборатория рентгеновской астрономии Солнца.

По данным астрономов, уже с 21 февраля жители планеты почувствуют магнитные возбуждения, которые будут близки к магнитной буре первого уровня. А уже 23 февраля грянет магнитная буря первого уровня.

Скрин, видео YouTube магнитная буря
Скрин, видео YouTube магнитная буря

Жителей Украины предупредили о том, что они ощутят на себе магнитные бури. Тем, кто замечал за собой чувствительность к погодным условиям, лучше поберечь свое здоровье в эти дни.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Чаще всего магнитные бури провоцируют у особо чувствительных людей головные боли, слабость и ухудшение общего самочувствия.

Магнитные бури, фото: pixabay
Магнитные бури, фото: pixabay

Неспокойное состояние магнитосферы задержится еще на один день, 24 февраля, после первого натиска магнитной бури.

В эти дни рекомендуют воздержаться от употребления алкогольных напитков, жирной и слишком острой пиши, а также соблюдать режим дня для нормализации сна.

Ранее Знай писал, доктор Комаровский рассказал, как восстановить организм после тяжелой болезни: необходимые анализы и обследования.

Также мы писали, никакой пользы, один вред: продукты, которые нельзя есть перед спортзалом.

Напомним, мощный удар по здоровью: в феврале украинцев ждет несколько сильных магнитных бурь, как уберечься. В феврале украинцев ожидает сразу несколько сильных магнитных бурь, которые могут негативно отразиться на самочувствии.