Из первой столицы Украины пришли весьма интересные новости. Так, в одном из городских супермаркетов произошла очень нетипичная ситуация с "покупателем". Нет, сейчас речь пойдет не о драках с охранниками или персонажей, которые не хотят надевать маски - сейчас расскажем о том, как настоящий попугай устроил возле кассы переполох.

Об этой "пернатой" истории стало известно благодаря видео от других покупателей, которое его опубликовали в социальных сетях.

По словам очевидцев, во вторник, 16 февраля, посетители супермаркета заметили на стойке возле кассы большого попугая ару. Пернатый разбрасывал лежащие на полке товары и позировал для толпы людей, что собралась на него поглазеть и поснимать на видео.

Попугай в харьковском супермаркете, скриншот: YouTube
Попугай в харьковском супермаркете, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Как оказалось, на верхних этажах магазина работает контактный зоопарк - оттуда Ара и "сбежал". Люди предполагают, что попугаю удалось открыть свою клетку, после чего он отправился на поиски приключений по всему магазину. А первой его остановкой стал супермаркет.

Хоть необычный "покупатель" и устроил небольшой погром в супермаркете, зато своим видом и поведением поднял настроение как посетителям, так и сотрудникам.

Попугай в харьковском супермаркете, скриншот: YouTube
Попугай в харьковском супермаркете, скриншот: YouTube

Также можно заметить очень интересный факт, что сам попугай имеет весьма "патриотический" окрас оперения - синий и желтый, что не может не напоминать о символизме, ведь попугай вырвался на свободу именно в День Единения, 16 февраля.

Ранее сообщали, украинка осталась без еды и обвинила "Новую почту": коробка разорвана, украдено почти килограмм.

Как сообщал Знай.ua, украинцам начали продавать мясо прямо посреди лужи, но никого это не волнует: "Так вкуснее?".

Знай.ua писал, цена взлетела до 50 грн: украинцам показали, где можно дешево купить гречку.