"Украинскую сборную тренировал Тассотти": футбольный эксперт негативно высказался об Андрее Шевченко

15 января 2022 года стало известно, что известный украинский футболист Андрей Шевченко был уволен с поста главного тренера итальянского футбольного клуба "Дженоа". Руководство ФК до матча в 1/8 Кубка Италии дали Шевченко шанс, но "Дженоа" проиграла "Милану". Теперь же мужчина находится в активном поиске новой команды.

Самым вероятным вариантом является сборная Польши. Однако не все рады Шевченко на новом месте. Как сообщил Збигнев Бонек, Шевченко не тренировал сборную Польши.

Андрей Шевченко. Фото: Instgaram
Андрей Шевченко. Фото: Instgaram

Украинским чиновникам могут запретить выезд из страны на законодательном уровне: что известно

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

В Верховной раде Украины зарегистрировали законопроект, предусматривающий запрет выезда из страны чиновникам на период военного положения. Этот законопроект предлагает, чтобы в период военного положения ограничить выезд из Украины народным депутатом, членам КМУ, чиновникам, главам ОГА, РГА, государственным служащим категории "А", руководителям ЦОИВ в т.ч. со специальным статусом, руководителей предприятий и так далее.

Ольга Совгиря отметила, что присоединяется к этой инициативе, к тому же на заседании профильного комитета будет предлагать дополнить указанный перечень должностных лиц судьями Конституционного суда Украины.

Верховная Рада-фото ВРУ
Верховная Рада-фото ВРУ

Вова Остапчук похвастался подгоревшей попой молоденькой жены: не выдержала "райского" солнца

В этот раз Владимир Остапчук показал невероятные кадры со своего увлекательного путешествия. Телеведущий отправился перезимовать оставшиеся дни февраля на райские Мальдивы с молодой женой Кристиной Горняк. Артист устроил небольшой рум-тур по их арендованной вилле, которая на первый взгляд смотрится очень роскошно. Панорамные окна, сказочный вид на Индийский океан, просторные комнаты.

В кадр также попало полуголое тело его жены в ярко-синем купальнике. Фигура у Кристины отличная - стройные ножки, изящные изгибы и округлая попа. Девушка отметила, что она уже успела немного подгореть на палящем солнышке, показывая на камеру свою красную спину в подтверждение.

Христина Гірняк, фото з Instagram
Кристина Горняк, фото с Instagram

ПриватБанк и Минобороны подверглись хакерской атаке: не работают часами

15 февраля, несколько государственных сайтов подверглись массированной DDos-атаке. В течение нескольких часов доступа к сайтам Приватбанка, Ощадбанка и Минобороны - нет. При заходе на сайты указанных учреждений либо выдает ошибку, либо не загружается страница. Скрины своих гаджетов распространяют украинцы через социальные сети.

В работе "Ощадбанка" также продолжается масштабный сбой по всей Украине не работают банкоматы, терминалы самообслуживания, наблюдаются проблемы с оплатой в POS-терминалах, а также в работе приложения "Ощад 24/7" и электронных сервисов банка.

Приват24, фото: кадр из видео
Приват24, фото: кадр из видео

Из морга похитили вещи мужчины, которого переехал кортеж Ярославского: очень важные улики

Стало известно, что из морга были украдены важные улики по делу смертельного ДТП с участием украинского бизнесмена Александра Ярославкого, а именно - вещи убитого мужчины. Улики должны были пройти экспертизу, но пропажу заметили 12 февраля.

Как сообщил Монастырский, по этому факту провоохранителями было проведено 11 неотложных обысков и открыто криминальное производство по статье "сокрытие вещественных доказательств". Известно, что взлома не было. Кто именно украл вещи и как, будут устанавливать органы.

Александр Ярославский
Александр Ярославский