В Министерстве обороны Украины решили поздравить украинцев с Днем святого Валентина, и даже сделали свою валентинку в виде поздравительного ролика.

Новый пост появился на странице Министерства обороны Украины в социальной сети Facebook, где регулярно оповещают о главных новостях связанные с военной сферой.

"Валентинка от Вооруженных сил Украины" - говорится в сообщении под постом.

В самом ролике показаны сами военные, военная техника, и все они в действии. Защищают нас с вами каждый день, берегут мир.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Отдельным постом была опубликована еще одна валентинка, где вместе с картой Украины красуется надпись "Люблю Вооруженные силы Украины".

Стоит отметить, что Министр обороны Украины Алексей Резников и главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный на фоне российской угрозы заверили украинцев, что Вооруженные силы дадут достойный отпор оккупантам, если они отважатся на наступление.

ВСУ, фото: свободный источник
ВСУ, фото: свободный источник

Слухи о возможном вторжении Российской Федерации на территорию Украины ходят уже давно, и не так давно в американских СМИ также появилась дата - 16 февраля. Так это будет или нет, покажет лишь время. При этом в Кремле отрицают такую возможность.

Напомним, что вместо того, чтобы бороться с внешним врагом, украинская власть воюет с собственным бизнесом – эксперт

Ранее сообщалось, что защитники на Донбассе обратились к украинцам с просьбой не паниковать из-за возможного наступления России: "Реально оцениваем ситуацию"

Также, "Глаза передовой": фотограф показал взгляды украинских защитников, которые ежедневно видят войну.