Компания "Новая почта" снижает тариф на доставку посылок как для бизнеса, так и для простых украинцев. Впрочем, это временная акция, которая будет действовать всего один день - 13 февраля 2022 года. Об этом говорится на сайте компании.

В воскресенье, 13 февраля "Новая почта" отмечает 21-й День рождения. В честь этого компания решила запустить всеукраинскую акцию. Клиенты, которые отправят посылку 13 февраля смогут сэкономить на доставке, получив скидку в размере 21%.

"Новая почта", скриншот: Youtube
"Новая почта", скриншот: Youtube

Отмечается, что условия акции распространяются, как на простых клиентов, так и бизнес. При этом скидка действует при отправлении груза любого веса и в любую точку страны. В компании добавили, что скидка будет сформирована автоматически при создании накладной.

Новая почта, кадр из видео
Новая почта, кадр из видео

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Ограничений на количество отправок нет. Скидка распространяется на доставку любого количества посылок и груза. Кстати, бизнес-клиентам скидка 21% предоставляется дополнительно уже к существующим", - говорится в сообщении.

В компании уточнили, что скидка не распространяется на дополнительные услуги и напомнили, что у клиентов есть всего день.

Ранее Знай писал, украинцы нашли способ сэкономить на доставке посылок "Новой почты": от 20 до 70 гривен за раз. В компании, похоже, услышали клиентов и решили пересмотреть тарифы - в некоторых случаях украинцы даже смогут сэкономить до 20 гривен.

Также мы писали, "Укрпочта" придумала, как получать посылки еще быстрее — всего пару кликов и готово.

Напомним, "Новая почта" добавила функцию, которая точно понравится украинцам: "Пусть луна нам светит ярко".