Глава Украины Владимир Зеленский хотел попасть на обложку популярного журнала Men's Health. Он просил команду, чтобы соответствующее предложение передали изданию. Об этом рассказала бывший пресс-секретарь президента Юлия Мендель в своей статье для Kyiv Post.

Юлия Мендель рассказала, что во время обеда с Владимиром Зеленским еще летом 2021 года он попросил ее поговорить с журналом Men’s Health о том, чтобы он попал на обложку. Впрочем, после этого разговора президент больше не поднимал эту тему.

Юлия Мендель. Фото: Инстаграм
Юлия Мендель. Фото: Инстаграм
Юлия Мендель. Фото: Инстаграм

Бывший пресс-секретарь президента отметила, что ей предложили сняться для одной из 12 обложек Playboy. Она призналась, что после разговора с президентом ей также захотелось осуществить мечту. Мендель долго думала, анализируя ситуацию, ведь оказаться на обложке такого журнала это настоящая удача.

"Взвесив все "за" и "против", я подумала: если президент страны хочет осуществить свою мечту обычного человека, попав на обложку одного из крупных мужских журналов, то почему его бывший пресс-секретарь не может появиться на обложке другого?", - отметила она.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скрин, Instagram Мендель
Скрин, Instagram Мендель

Ей пообещали, что обнаженное тело демонстрировать не придется, однако она так и не решилась на это. Мендель призналась, что ей попросту "не хватило смелости", чтобы пойти на такой шаг.

К слову, Men's Health это главный мужской журнал о фитнесе, питании, здоровье, стиле, уходе за собой, технологиях, потере веса и многом другом.

Скриншот публикации
Скриншот публикации

Ранее Знай писал, без караула и зонтика: Эммануэль Макрон после встречи с Путиным приехал в Мариинский дворец к Зеленскому. Эммануэль Макрон уже прибыл в Мариинский дворец. Это первый визит президента Франции в Украину за минувшие 24 года

Также мы писали, Владимир Зеленский призвал украинцев к готовности защищать родной дом от агрессора: "Я не только президент... я сын". Владимир Зеленский, общаясь с представителями иностранных СМИ, напомнил украинцам, за что важно защищать родной дом

Напомним, Владимир Зеленский "потерял" память на встрече с премьером Британии Джонсоном: "Мы все равно победим".