В Сочи, Россия, сноубордисты спасли мальчика, который провалился в яму под снегом. Ребенок находился в холоде под снегом около получаса, и спасти его удалось только чудом, передают местные СМИ и телеграмм-каналы.

Как сообщается, мальчик на лыжах свернул с трассы и провалился в глубокую яму. Выбраться самостоятельно у него не получилось, поэтому юный лыжник начал звать на помощь.

К счастью, внезапное исчезновение мальчика успели заметить сноубордисты постарше, которые ехали следом за ним. Они бросились на выручку маленькому горнолыжнику.

Один парень положил свою доску поперек ямы и постарался достать ребенка, друзья ему в этом помогали, как могли. Общими усилиями мальчика удалось вытащить из ловушки.

Популярные статьи сейчас
Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление "Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Жизни и здоровья ребенка уже ничего не угрожает. Тем не менее, местная прокуратура инициировала проверку условий на горнолыжных курортах.

Скрин, видео Телеграмм
Скрин, видео Телеграмм

Инструкторы и спасатели обратились к родителям с просьбой более внимательно следить за своими детьми на горнолыжных трассах. Ни в коем случае нельзя отпускать малышей кататься без присмотра.

Напомним, пятилетний мальчик скончался после недельного пребывания в 32-метровом колодце: весь мир оплакивает невосполнимую потерю.

Как сообщал Знай.ua, зажевало в станке: беременная девушка скончалась во время собеседования на заводе

Также портал Знай.ua писал, что водитель маршрутки умер на глазах у пассажиров, копы заговорили об "умышленном" - "Забрали на экспертизу"