Украинец превратил свой автомобиль марки «Запорожец» в эффектный внедорожник. Об этом рассказали в издании «Хейзер», ссылаясь на соцсети.

Как сообщается, советский автомобиль ярко-красного цвета получил довольно брутальный апгрейд, и это привлекло внимание пользователей сети.

«Двигатель ваз 2106 карбюратор, на родной коробке. Радиатор охлаждения от Нивы стоит спереди. Печка от ВАЗ. Передние тормоза от Приоры. Передняя подвеска частично вазовская. Кузов с порогами усилен. Сиденья от BMW e53. Фото проекта от нашего подписчика в чате t.me/autosamodelka», - подписали сообщение его авторы в социальной сети.

Автолюбители оценили результат переделки и отмечают, что он выглядит очень необычно. Особо выделяются огромные задние колеса автомобиля. Салон, «пересаженный» от BMW, позволяет почувствовать себя особо комфортно.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Украинцы сразу же разделились на два противоположных лагеря: одни считают, что это настоящий шедевр, а другие уверены, что автор попросту зря потратил силы и деньги.

Скрин, autosamodelka
Скрин, autosamodelka

"Зря потраченые деньги и время", "Пушка!", "По бездорожью и на моноприводе рвет и мечет, наверное", "Вот же кому-то заняться нечем", "Норм тема", "Машина зверь, но колёса надо одинаковые все, если штурмовать бездорожье", "Круто", "Как был запорожцем, так им и остался зря тратился", - не унимаются комментаторы.

Ранее сообщали, украинцы смастерили из "Запорожца" и Porsche Boxster спортивную конфетку класса люкс: ностальгия, 500 лошадок и "сотка" за 6 секунд.

Как сообщал Знай.ua, редкую "Волгу" от ГАЗ, на которой ездил Юрий Никулин, выставили на торги: ждала нового хозяина 53 года.

Знай.ua писал, Lada выпустила седан Navis, который позволит себе далеко не каждый: художник показал, как выглядит новинка от ВАЗ.