Коты - лучшие друзья человека, наравне с собаками - но все же, с таким питомцем ваш кошелек никогда не будет пустым.

Пушистики эгоистичны, но если обратить внимание на их энергетику, можно заметить, что она очень благотворно влияет на нашу удачу, включая и финансовую сферу. Поэтому стоит разобрать несколько примет, с помощью которых можно создать вокруг себя благоприятную ауру.

Котик, скриншот: Youtube
Котик, скриншот: Youtube

Если кошка пришла к вам в дом, увязавшись по дороге - это хороший знак. Ибо впоследствии в вашей жизни должны произойти кардинальные изменения. Таких пушистиков лучше приютить, хотя бы на время. И в будущем ваши финансы должны приумножиться - вы можете получить новую должность или работу.

А еще известно, что рыжие коты - к богатству, они приносят финансовой благополучие благодаря цвету - он по своей энергетике подобен красному, оттенку денежной удачи. Такие пушистики помогают решать сложные задачи и совершать только правильные поступки.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Котик, скриншот: Youtube
Котик, скриншот: Youtube

А вот черные коты не всегда приносят беды - они сильнейший оберег человека. Проблем с деньгами быть не должно, очень мала вероятность того, что вас кто-то обманет. А еще они хороши для тех людей, кто работает дома. Ибо всегда помогут побороть апатию и лень.

И главное - кошачий ус в кошельке. Если вы случайно нашли его в доме, это поможет обрести "нюх" к денежным средствам, обострить деловую интуицию.

Напомним, самое трогательное воссоединение: семья потеряла любимого кота, который вернулся спустя 11 лет, фото

Как сообщал "Знай.uа", обессиленный лебедь парализовал работу метро, люди бросились на помощь: не мог сам расправить крылья и улететь

Знай.uа писал, 160-килограммовый лев Рома заменил украинцу домашнего котика: гуляет возле бара и пугает людей, чтобы не пили много