Китайская блогерша любит фотографировать своих собак, однако одна из них постоянно "портит" кадр. Об этом сообщает портал thevillage.

Його Кикучи живет в Гонконге и является владелицей четырех собак породы шиба-ину: Кико, Саша, Нина и Момо. Она регулярно фотографирует своих псов и выставляет в Инстаграм. Однако одна из них по имени Нина постоянно портит кадр.

Собака постоянно закрывает глаза, зевает, отворачивается спиной. Пес ведет себя как друг, который постоянно портит кадр.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Какая милая подборочка 😍😍😍😍"; "Думаю, она даёт ему какую-то команду😂😍"; "Милашные новости❤️😍✨"; "Аааааа, прекрасно! Там, где спиной, особенно 😂❤️"; "Это мой муж на всех своих фотках с друзьями"; "Он великолепен. Белая ворона 😂 в хорошем смысле. Надо выделяться и отличаться. 🔥"; "Натянутые уголки рта у собак зачастую говорят про дискомфорт. Вижу тут не милых собак, а собак, которым было не ок во время съёмки. А ещё сигналы дискомфорта — облизывание и оскал :(", - сообщают подписчики.

Напомним, украинским подросткам выплатят "ковідну тысячу" после вакцинации: Кабмин назвал условия. Владимир Зеленский поставил задачу перед украинским правительством

Также портал Знай.ua сообщал, что мальчика заставили искупаться в ледяной проруби при -26: ребенок вырывался и плакал, но мама была неумолимой. Событие случилось в городе Комсомольск-на-Амуре в Хабаровском крае, по другой информации - в поселке Юность.

Как сообщал Знай.ua, очаровательный спецназ, которому захочет "сдаться" каждый: топ самых красивых женщин в армии с мужским характером и добрым сердцем.