В одном из городов, расположенном в США, новый владелец получил в наследство отличные авто

Об одной, весьма весомой находке, обнаруженной в штате Джорджия, США, когда в огромной куче мусора, неожиданно обнаружилось целых три машины, "Mustang K-Code", 1965-го года выпуска, "Mustang Convertible" конца 20-го века и "масклкар" - "Mustang Shelby GT350", который произвели не много, и не мало, а целых 57 лет назад, показали и рассказали в YouTube-канале "American Mustangs".

Находка. Фото: скриншот Youtube-видео
Находка. Фото: скриншот Youtube-видео

По словам очевидцев, авто продолжительное время просто стояли без какого-либо движения и надлежащего техобслуживания, и больше всего, как не удивительно, годы печально отразились на "Mustang Shelby GT350": корпус машины поглощен коррозией, а лакокрасочное покрытие потрескалось и частично облезло. Впрочем, салон отличается неплохой сохранностью, и по этой причине, новый владелец уникальнейшего "Мустанга" решил не напрягаться, и самостоятельно перебрал 8-клапанный силовой агрегат, вставил обновленный топливный бак, систему выхлопа и трансмиссию - воскрешенный из небытия "Мустанг" удалось сразу завести.

Свалка авто в Дубае, carscoops
Свалка авто в Дубае, carscoops

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Далее в планах теперешнего, очарованного находкой владельца, полноценная модернизация авто, а потом и продажа культовой машины: в серию эта модель, спущенная с конвейера в 1965-м году, ушла только в 562 единицах, что позволяет считать ее раритетной, и получить после реализации не менее 1 миллиона долларов.

К слову, до этого на "Знай" писали о том, что на границе с Турцией опрокинулось НЛО с грузом золота, Гороховский завидует.

Также ранее мы информировали о том, что у Евгения Клопотенко не хватило фантазии на вкусное меню из-за скромного государственного бюджета.

А до этого наш портал сообщали о том, что после ночной поездки матери двоих детей начал названивать неизвестный таксист.