В Индии, в больнице Катихар Садар, которая располагается в городе Бихар женщина родила ребенка с четырьмя ногами и руками.

По словам врачей, и мать, и ребенок здоровы. Они добавляют, что роды были вполне необычными, так как связаны с неправильным развитием близнецов, растущих внутри во время беременности.

Женщина родила ребенка со множеством конечностей, скриншот: Youtube
Женщина родила ребенка со множеством конечностей, скриншот: Youtube

Возле больницы собралась толпа людей, желающих взглянуть на этого ребенка. Раджу Сах - муж женщины, был потрясен, когда узнал, что его супруга родила ребенка со множеством конечностей.

Родственники обвиняют врача частной клиники в необычном новорожденном. Родственники сказали, что ультразвуковое заключение ничего не выявило об этих уродствах, и врачи ничего не сказали им о состоянии новорожденного в утробе матери. Врачи больницы Садар сказали, что у ребенка проблемы с физическими возможностями, и это произошло из-за отсутствия правильного развития близнецов, растущих внутри во время беременности.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Женщина родила ребенка со множеством конечностей, скриншот: Youtube
Женщина родила ребенка со множеством конечностей, скриншот: Youtube

"Вечно в Индии х*рня происходит с рождением", "В Индии постоянно рождаются какие-то многоголовые, многорукие", "Низкий уровень жизни. Отсутствие медицины", "В Индии часто рождаются такие дети из-за экологии? Или у них есть генетическая предрасположенность?", - пишут пользователи в интернете.

Напомним, два носа и "хобот": 6-летняя девочка стала звездой, поскольку ее приняли за бога

Как сообщал "Знай.uа", умер старейший мужчина в мире Сатурнино де ла Фуэнте Гарсия - 113 лет прожил без единого греха

Знай.uа писал, вылупился из яйца до того, как придумали фотографию: самая старая в мире черепаха отметила 190-й день рождения