Американскую журналистку из Западной Вирджинии Тори Йорги в прямом эфире сбил автомобиль, но она встала и продолжила вести репортаж, как ни в чем не бывало.

Видео инцидента опубликовал ее коллега американский журналист Ли Кей Говардна своей странице в Twitter.

На кадрах видно, как внедорожник сбивает репортера телеканала, после чего она падает. Но, всего через несколько секунд Тори Йорги с телеканала WSAZ поднимается и вновь появляется в кадре, продолжая вести эфир. Девушка обошлась только испугом, о никаких травмах не сообщалось. После столкновения она даже похихикала на камеру и заявила, что в полном порядке.

"О Боже! Меня только что сбила машина, но я в порядке", – сказала корреспондент.

Видеоролик собрал большое количество просмотров и комментариев. Пользователей соцсети восхитило мужество и профессионализм журналистки, но некоторые всё же посоветовали ей сменить род деятельности. Также комментаторов удивила реакция телеведущего Тима Ирра. По их словам, после случившегося "у него было такое лицо, будто он видит что-то подобное почти каждый день".

Напомним, современный "Карлсон" уже 10 лет живёт на крыше многоэтажки: построил себе фазенду с огородом

Как сообщал Знай.ua, женщина с 65% ожогов тела на полгода осталась одна с двумя детьми из-за работы мужа: "Верила, что не выживу без него"

Также портал Знай.ua писал, что в Британии обнаружили уникальное кладбище автомобилей из прошлого, такого вы еще не видели: "Секретный сад"