В Минздраве назвали 10 главных симптомов штамма "Омикрон": как заранее догадаться, что вы заболели

Отчеты на основе подтвержденных случаев нового штамма свидетельствуют, что у больных "Омикроном" чаще всего наблюдают:

- насморк (73%)
- головная боль (67,5%)
- усталость (63,5)
- чихание (60%)
- боль в горле (59,6%)

В то же время не выявлено существенного отличия от симптомов штамма "Дельта", который в настоящее время доминирует в Украине. В случае заражения этим штаммом, вместе с указанными выше симптомами, также наблюдается кашель (43,5%), хриплый голос (35,7%), озноб или дрожь (30%), лихорадка (29,4%), потеря/искажение обоняния и/или вкуса (23,7%) и т.д.

Скрин, видео YouTube Больница
Скрин, видео YouTube Больница

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Даша Астафьева дала главный совет всем "Холостячкам" - Мишина и Огневич допустили роковую ошибку: "Никогда не терпите..."

Известная украинская ведущая и певица Даша Астафьева не так давно рассталась со своим парнем, и вдруг она решила рассказать, что делать, если в вашей жизни появился му*ак. Это все было в рамках одной из программ шоумена Алексея Дурнева на YouTube-канале, а потом еще и на странице мужчины в социальной сети TikTok.

"Ничего не терпите. И еще не терпите му*аков. Можно и повозиться, работают профессионалы" - говорит неоднозначно Даша Астафьева.

Даша Астафьева, фото из instagram
Даша Астафьева, фото из instagram

70-летний Олег Газманов показал, как сейчас выглядит его на 18 лет младшая жена: "Лучше всех"

Недавно Газманов отправился в отпуск к морю со своей семьей. Поэтому певец решил порадовать поклонников милым фото с женой Мариной. На опубликованном снимке Газманов позирует нежно обнявшись с женой и улыбаясь в камеру. Для отдыха у моря он надел белую рубашку с зеленым принтом и цепочку с кулоном. Его жена Марина выбрала роскошное зеленое платье, которое дополнила массивными серьгами.

"И не надо говорить лишних слов. Для меня ты лучше всех на свете. Клятвы – это просто слова. А слова – это просто ветер", — так Олег Газманов подписал фото с женой.

Олег Газманов, фото: instagram
Олег Газманов, фото: instagram

Вот почему ее так боится Оля Полякова: Тина Кароль призналась, какие отчаянные поступки совершала в своей жизни

По словам Тины Кароль, если у вас в мечтах добиться определенных целей, то не нужно стесняться выделяться, и необходимо быть не похожим на других. Даже если это нелогично, и очень настойчиво.

"Рано или поздно ваш результат покажет всем вокруг, что вы знали, чего хотите, и шли к этому результату. Хотя я верю в то, что "Я знаю, что ничего не знаю". Вообще в целом, что мы знаем" - говорит певица.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

Штрафы и наказания - онлайн: после сокращения профессий для учета в ВСУ украинкам дали время на подготовку

Появилась информация, что список профессий женщин, которые подпадают под военный учет, должны сократить. Данное поручение дал глава украинского государства Владимир Зеленский в ответ на петицию об отмене этой процедуры для женщин, набравшей уже более 37 тысяч голосов.

Процедуру постановки на учет ждут изменения, а еще – диджитализация. Прохождение медкомиссии и систему наказаний за несвоевременную постановку на учет планируют сделать онлайн, чтобы физическое присутствие человека для этого было не нужно.

Женщины в ВСУ, фото: ukrinform
Женщины в ВСУ, фото: ukrinform