В Харькове водителя автомобиля «Лексус» подозревают в том, что он не уступил место на дороге скорой помощи. Об этом написали в сообществе «ХС. Харьков» в соцсетях.

«Бригада ЭМД осуществляла экстренную госпитализацию больного с травмой головы, двигаясь с включенными звуковыми и световыми сигналами», - пишут авторы сообщения.

Харьковчане не на шутку разозлились, посмотрев ролик.

«Таким бумерангом пусть возвращается все», «Даже оленем назвать сложно», «Дед за рулём брычки?», «Ну, остановится и высказать свое фее водитель смог...», «Водила скорой ещё и подрезал», «А личности на лексусе штраф в 510 грн смешным покажется», «Я бы за такое водительское на месте аннулировал», «Тех, кто не пропускает скорую, однозначно настигнет карма», «Тут блин скорая едет, на обочину залазишь, на снег, даже бывает, царапаешь машину», - возмущаются украинцы.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Однако не все поверили в достоверность ролика.

«А никого не смущает, что на дороге никто не пропускает скорую? Ни одна машина не сместилась вправо? Такое впечатление, что скорую никто не видит и не слышит… может, звук наложили на видео сверху?», - отмечают внимательные зрители.

Напомним, в Харькове установят 1000" умных камер " на дорогах: как они будут работать и что изменится для водителей. Устройства круглосуточно будут фиксировать превышение скорости, проезд на красный свет, а также пересечение сплошной линии

Также Знай писал, трасса государственного значения покрылась лунными кратерами - "Строили к Евро-2012, теперь латают ямки".

Ранее сообщал Знай, многотонная фура отправила под воду понтонный мост: два села остались без всякого сообщения.