7 января школьники под Новосибирском нашли коробку из-под яиц с ребенком. Об этом сообщает портал ngs24.ru.

Событие случилось в деревне Сосновка. Шокированные школьники попытались поймать машину, но никто не останавливался, тогда один из них позвонил родителям, которые схватили первые попавшиеся под руки одеяла и помчались за ребенком. Это неудивительно, ведь погода на улице была двадцать градусов мороза.

Анна и Дмитрий Литвиновы. Фото: ngs24.ru.

На данный момент девочку доставили в больницу, а следователи ищут мать ребенка. Правоохранителями было возбуждено уголовное дело по факту убийства новорожденного Ситуацию прокомментировал председатель Госдумы Владимир Володин в своем телеграм, заявив что родители новорожденного младенца - изверги.

Школьники, которые нашли ребенка. Фото: ngs24.ru

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Родители одного из подростков Анна И Дмитрий Литвиновы собираются стать приемными родителями малышки. Говорят, что они всегд мечтали о дочери.

Ранее сообщали, в 2022 году зарплаты чиновников планируют повысить: кто в Кабмине будет получать более 40 тысяч гривен.

Напомним, новый штамм коронавируса "Омикрон" уже косит молодых: врач рассказал о первых симптомах - усталость, учащенный пульс и температура. Об этом стало известно благодаря заявлениям главы Медицинской ассоциации ЮАР Анжелики Кутзе

Также Знай сообщал, штраф 360 гривен или полгода лишения свободы: водителей, которые ездят "на газу", предупредили о новых наказание. Депутаты Верховной Рады планируют смягчить наказание за несертифицированное газобаллонное оборудование для автомобилей в нашей стране.