В маршрутке Ивано-Франковской области выросли грибы. Об этом сообщает телеграм-портал Всевидящее око.

Как известно, с нового года в ряде маршруток поднимается стоимость перевозок. Где-то проезд поднялся до восьми гривен, а где-то до четырнадцати гривен за билет.

Грибы в маршрутке. Фото: соцсети

Местные чиновники пытаются это объяснить необходимость и обещают, что данная ситуация должна повлечь за собой улучшения качества перевозок.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Однако украинцы сомневаются. В частности, в городе Калуш Ивано-Франковской области заметили в салоне маршрутки грибы.

"Грибники на месте? В Калуше в салоне маршрутки выросли грибы. При этом с 1 января цена проезда выросла до 8 грн, как в Киеве", - сообщает телеграм-портал Всевидящее око.

Грибы в маршрутки. Фото: соцсети

Фолловеры начали активно комментировать данный пост.

"9-10 средний проезд маршруткой в Харькове"; "Похожи на вешенки Скоро в маршрутках ожидают ягоды, и выводок кабанов!; "Пф 8. В Запорожье до 14 в январе поднимают"; "Так норм, за 8 гривен и покатался и грибов на халяву взять можно", - сообщают они.

Напомним, что школьники подожгли дом учителя ради просмотров в TikTok - сгоревших бани и сарая было недостаточно

Также портал Знай.uа писал, что протесты в Казахстане: митингующие подожгли здание президента, элита вылетела из страны частными рейсами.

Также портал Знай.ua писал, что маршрутка врезалась в троллейбус и загорелась с пассажирами внутри: огонь уничтожил почти все