Ездит по встречной, преследует скорую и пересекает сплошную: харьковчанин зарабатывает деньги нарушением ПДД

Харьковский блогер хвастается нарушением ПДД. Видеозаписи с этим он публикует в Инстаграм-странице. Парня зовут Денис Поветкин, а также но по совместительству владеет кальянной "Strawberry Lounge bar" в центре города. У парня есть Инстаграм-страница, на которую подписано 43 тысячи фолловеров, а также ютуб-портал 1,44 тысячи. Поветкин в основном ведет портал, посвященный автотематике, а также юморе - иногда он записывает скетчи.

Лесю Никитюк бросил парень за 2 часа до Нового года, Сергей Притула вытирал сопли: "Было разок, что скрывать"

Перед своими откровениями Леся отказалась от помощи Сергея в подъеме на платформу, на что Притула ответил, что это сейчас она такая сильная и независимая, а когда только пришла, то он ей сопли подтирал. Никитюк не стала отрицать этого и ответила "Ну, было разок, что скрывать" и приступила к рассказу.

Популярные статьи сейчас
Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

"2 года назад прямо в новогоднюю ночь за 2 часа до двенадцати мы с моим парнем выпили по бокалу шампанского, я поехала к друзьям, так как он уехал встречать Новый год с другой..."

Леся Никитюк, фото Знай.ua
Леся Никитюк, фото Знай.ua

Чудо Рождества: женщина выжила после того, как выехала на встречку и ее автомобиль взорвался от удара, полицейские еле потушили

На душераздирающих кадрах с нательной камеры видно, как храбрые офицеры спасают женщину после того, как она, как сообщается, ехала по встречной полосе и врезалась в другого водителя во Флориде. Офис шерифа округа Паско опубликовал душераздирающее видео ужасной аварии, которая произошла на северном шоссе Suncoast Parkway на эстакаде State Road 52 незадолго до 00:30 29 декабря.

Авария, скриншот из видео
Авария, скриншот из видео

Дарья Сагалова из "Счастливы вместе" призналась, как ее заставили стать Светой Букиной: "Мне 18 лет, закрыли с мужиками…"

Известная российская актриса Дарья Сагалова, получившая популярность после съемок в сериале "Счастливы вместе", откровенно рассказала о съемках в проекте. По ее словам, роль Светы Букиной, на которую она попала случайно, не проходила ее личную цензуру.

"Я говорила: можно, я прочитаю сценарий. Из уважения к режиссеру, продюсеру. Чтобы я пришла и разговаривала не на пальцах. Я прочитала, пришла к ним и говорю – а можно ее чуть-чуть переписать, откорректировать? Они говорят: «Нет, ты не понимаешь». Не разрешили"

Скрин, видео YouTube Дарья Сагалова
Скрин, видео YouTube Дарья Сагалова

Алматы превратился в город-призрак, борьба не утихает: сожженные здания, автомобили, повсюду трупы

В Алматы и других мятежных городах не утихают локальные уличные бои, власти Казахстана продолжают зачистку митингующих, которых официально называют «террористами». Дороги усеяны трупами и сожженной техникой, сообщают очевидцы, передают местные СМИ и телеграм-каналы.