Судебный процесс, скриншот: Youtube
Судебный процесс, скриншот: Youtube

Украинца приговорили к чтению за пощечину, чтобы он стал добрее

Малиновский суд Одессы новь приговорил одного из подсудимых к лучшему наказанию - к чтению книги. Александр Гарский обязал мужчину прочитать детское произведение "Поллианна" Элеонор Портер, 1913 года, а также заплатить штраф в размере 850 гривен за то, что он дал пощечину незнакомцу. Из-за этого украинец должен стать более дружелюбным, о чем говорится в решении суда.

Укрзализныця, скриншот: YouTube
Укрзализныця, скриншот: YouTube

"Укрзализныцю" закроют? Ждет ли Украину транспортный коллапс из-за отмены лицензии и что говорят в компании

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Масштабная проверка на Укрзализныце выявила нарушения лицензионных условий и предупредила о возможном прекращении лицензии. Однако, как сообщил глава Укртрансбезопасности Евгений Зборовский в Facebook, такой вариант возможен только в случае их неустранения.

В небе заметили вспышку, скриншот
В небе заметили вспышку, скриншот

Украинцы перед Рождеством заметили в небе яркую вспышку

В сети показали странное явление, которое недавно произошло в Херсонской области. Горожане заметили вспышку в небе. Его удалось снять во время движения на автомобиле по одной из трасс области.

Даша Квиткова, фото: Instagram
Даша Квиткова, фото: Instagram

Победительница "Холостяка" Даша Квиткова засияла рядом с двумя красавцами

Даша Квиткова решила поделиться милыми семейными кадрами. На одной из фотографий муж блогерши позировал улыбаясь и держа на руках их маленького сына Льва и его игрушечного мишку. Сама же девушка обняла самых дорогих мужчин и мило улыбнулась.

Задержание на границе Украины с РФ, фото: ГПСУ
Задержание на границе Украины с РФ, фото: ГПСУ

Украинские пограничники обезвредили Daewoo-Lanos с миллионами рублей и номерами боевиков

На территорию Украины через Харьковскую область пытался заехать автомобиль со спрятанными номерами, выданными оккупационными властями ОРДЛО, еще и в дверцах было спрятано немало денег - около 7,5 млн российский рублей (2 млн 710 тыс. грн). Во время углубленной проверки под обшивкой двух передних дверей транспортного средства были найдены свертки с деньгами.