В TikTok невероятно популярно видео, в котором подросток пугает свое отчима с помощью розыгрыша в коридоре.

В реальной жизни никогда не ожидаешь стать героем, будто в фильме ужасов. Но этот 16-летний парень Чейз Креншоу максимально постарался, чтобы создать жуткую атмосферу. Он увидел, как его отец идет по коридору и выключает свет повсюду, поэтому это была прекрасная возможность, чтобы посмеяться над ним.

Розыгрыш над отцом, скриншот: TikTok
Розыгрыш над отцом, скриншот: TikTok

Мужчина идет вдоль длинного коридора, пока камера фиксирует все его движения. Он выключает свет в каждой комнате, все вокруг похоже на офисное помещение. Свет в самом коридоре уже был выключен, поэтому вокруг было довольно темно. Отчим идет и парень ползет на четвереньках позади, но не дает себя заметить. Когда мужчина почувствовал, что кто-то есть рядом, он обернулся, но ничего не заметил.

"Привет?", — испуганно говорит отец парня.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В ответ он ничего не услышал, поэтому продолжил идти по коридору, но со временем Чейз вновь повторил пробежку на четвереньках, но в другую комнату.

Розыгрыш над отцом, скриншот: TikTok
Розыгрыш над отцом, скриншот: TikTok

Отчим уже сильно испугался, обернулся и кинул в ту сторону кепку. А вскоре и сам побежал к выходу, тогда как ребенок, конечно же, побежал за ним.

@chasecrenshawofficial

#fyp #foryoupage #viral #pranked me and My stepdad 😂 COMMENT FYP!!!!

♬ original sound - c h @ $ e

Напомним, мужчина выиграл 60 млн долларов в лотерее, но остался работать на прежнем месте: "Всегда мечтаете..."

Как сообщал "Знай.uа", мошенники заманивают украинцев на липовые сайты косметики и чистят их карманы: "Купи крем..."

Знай.uа писал, в очках и с хвостиком: 32-летняя жена Евгения Петросяна превратилась в Катю Пушкареву