Украинский футболист поздравил с Новым годом российских друзей – шампанское под выступление Путина.

Украинский футболист Олег Мищенко, который когда-то выступал за юношескую сборную, стал фигурантом громкого скандала из-за своего поздравления в новогоднюю ночь. Видео, которое возмутило украинцев, он разместил на собственной странице в соцсети Instagram.

Владимир Путин, кадр из видео
Владимир Путин, кадр из видео

NASA сообщило о приближении к Земле опасного астероида размером с автобус: "посадка" - в Рождество

Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства NASA, которое непосредственно подчиняется Президенту США, сообщило, что возле нашей планеты пролетит астероид размером с автобус. В агентстве уточнили, что астероид пролетит мимо Земли в четверг, 6 января, 2022 года.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Астероид, скриншот: YouTube
Астероид, скриншот: YouTube

Третья прививка, "локдаун" и встреча "Омикрона": в Минздраве показали, к чему готовят украинцев на зиму 2022.

Известно, что прививки в первую очередь будут делать людям старше 60 лет. Однако прививка никак не повлияет на продолжение сертификата о вакцинации – его действие будет длиться 270 дней.
И еще одна важная информация от Минздрава, о которой уже говорил Данилов в итогах заседания СНБО – со второй половины января 2021 года и в феврале может начаться новая волна коронавируса, но на этот раз в фокусе – штамм "Омикрон".

Алексей Данилов, facebook.com/president.gov.ua
Алексей Данилов, facebook.com/president.gov.ua

Макс Тарапата оказался в постели один после близости с "Холостячкой" Златой Огневич: "Хватит бегать"

Максим Тарапата безусловно является одним из самых ярких участников второго сезона романтического шоу "Холостячка", в ходе которого он боролся за сердце исполнительницы Златы Огневич.

Мужчина так и не оказался ее любимым человеком, ибо в конце она выбрала Андрея Задворного и ошиблась, так как у него пропали к ней чувства.

Макс Тарапата, фото: Instagram
Макс Тарапата, фото: Instagram

Украинец вылез на главную елку почти без рук: Новый Год продолжил праздновать в полиции

Мужчина разнообразил празднование не только свое, но и остальных людей на площади, пока вращался на елке. Впоследствии он, конечно же, был задержан представителями правоохранительных органов, но настроение очевидцам поднял. Украинцы вызвали для него спасателей, так как самостоятельно выбраться из новогоднего "плена" ему не удалось.