Новый Год можно считать неудачным, если в каком-либо украинском городке не произойдет курьезный случай.

К примеру, в Киеве неизвестный мужчина протаранил столб на спортивном автомобиле Mustang, разбил таким образом машину, но это его не остановило, поэтому он поехал дальше и попал на камеры очевидцев. Но сейчас речь пойдет про другого украинца, который отметил праздник на новогодней елке в одном из районов Кривого Рога.

Елка, фото: Знай.ua
Елка, фото: Знай.ua

Он разнообразил празднование не только свое, но и остальных людей на площади, пока вращался на елке. Впоследствии он, конечно же, был задержан представителями правоохранительных органов, но настроение очевидцам поднял. Украинцы вызвали для него спасателей, так как самостоятельно выбраться из новогоднего "плена" ему не удалось. Их помощь не понадобавил, а полицейские выяснили, что мужчина находился в наркотическом опьянении, было открыто административное правонарушение.

Мужчина на новогодней елке, скриншот: Youtube
Мужчина на новогодней елке, скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Отлично отметил, зато какая история", "Он благополучно спустился, до приезда спасателей", "Молодец мужик, так держать", "Это Холланд, Гарфилд или Магуайр?", "Повезло человеку, есть что вспомнить", "Человек паук: Нет пути домой", - пишут пользователи в интернете.

Напомним, теперь не нужно ждать 8 марта: где в Киеве найти пункты утилизации елок, карта

Как сообщал "Знай.uа", в центре города загорелась новогодняя елка: столб черного дыма ушел в небеса

Знай.uа писал, вот так выглядят ненужные елки, которые украинцы не успели купить до полночи: кладбище домашних деревьев