На государственный "ПриватБанк" практически ежедневно жалуются десятки украинцев, ибо их не устраивают некоторые функции, работа службы поддержки или действия во время экстренных ситуаций.

К примеру, на сайте "Минфина" появилась информация, что 22 декабря 2021 года, в Херсоне, в маршрутке у человека украли телефон. Пользователь сразу же обратился в правоохранительные органы с заявлением, но вот помогать с поиском смартфона украинке отказались.

Терминал "ПриватБанка", фото: znaj.ua
Терминал "ПриватБанка", фото: znaj.ua

Тогда женщина позвонила в службу поддержки "ПриватБанка", ибо с ее карты практически с помощью одного звонка мошенники смогли снять все средства.

"Когда я пользовалась Приват24 - с меня требовали пароль, пинкод. Я думала что пароли, коды, цифровая подпись известны только мне. Служба безопасности Привата так и не смогла объяснить мне как это произошло. Зато объяснили, что вернуть средства на кредитку, которые они отдали в руки мошенникам придется мне", - пишет пользователь в негативном отзыве.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Скрин, видео You tube приват
Скрин, видео You tube приват

Представители "ПриватБанка" сразу же ответили на это сообщение и заявили, что и клиент тоже должен заботиться о безопасности своих денежных средств. Ей нужно было сразу же обращаться в службу поддержки, чтобы ей могли помочь.

Негативный отзыв о ПриватБанке, скриншот: Минфин
Негативный отзыв о ПриватБанке, скриншот: Минфин

Напомним, когда нужно срочно блокировать свою карточку "Приватбанка": специалисты назвали ситуации

Как сообщал "Знай.uа", правительство упростило процедуру получения "Пакета малыша": в Минсоцполитики объяснили, что изменилось

Знай.uа писал, в "Дії" появилась новая услуга для украинских родителей: компенсация за "пакет малыша" в пару кликов