Михеил Саакашвили впервые признался, что у него есть 1,5-годовалая дочь: мамой оказалась не Елизавета Ясько

Поводом рассказать рассказать о своей маленькой дочери стало её первое выступление на большой сцене новогоднего концерта "Главного канала" в Грузии. Девочку зовут Эли Мария Саакашвили и ей всего 1,5 года. На опубликованных фотографиях рядом с малышкой, по информации СМИ, грузинская певица Софо Нижарадзе.

Имени мамы своего ребенка он не сообщил. Известно, что сейчас он находится в отношениях с народным депутатом Укарины Елизаветой Ясько.

Михаил Саакашвили, скриншот: Youtube
Михаил Саакашвили, скриншот: Youtube

Украинцы массово сметают все с полок магазинов: что пользуется наибольшим спросом перед Новым годом

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

В этом году новогодний стол обойдется дороже, чем в прошлом году. В частности экстремы прогнозируют, что подорожание будет около 8-10%. Заметим, что оливье, которое традиционно готовят украинцы к праздничному столу подорожало на четверть.

Однако подорожание украинцев не останавливает, и они буквально сметают мясо, колбасы, сыры и другие продукты с полок супермаркета. Сейчас бутылка шампанского обойдется в 100 гривен, а 100-граммовая баночка красной икры обойдется минимум в 250 гривен.

Магазин, продукты - фото Знай.uа
Магазин, продукты - фото Знай.uа

Пшеница есть - хлеба нет: эксперт объяснил, хватит ли запасов на 2022 год и как новый урожай повлияет на цены

По данным Министерства аграрной политики и продовольствия, с начала нового сезона объем экспорта зерновых увеличился. Цена на украинское зерно выросла в разы, и 70% зерна будет экспортировано по мировым ценам. Однако, эта ситуация никак не отразится на цене на хлеб для отечественного потребителя, ведь для своих нужд Украина закупает зерно по такой же цене, что и продает на глобальном рынке.

Вместе с тем, качество хлеба для украинцев может ухудшиться. По утверждению мукомолов, значительную часть продовольственной пшеницы вывезли. Несмотря на рекордные объемы урожая, качество пшеницы не самое лучшее. Зерно первого и второго класса, из которого выпекают хлебобулочные изделия, уродилось мало. В случае дефицита продовольственной пшеницы придется добавлять фуражную, что плохо повлияет на качество хлеба.

Чаще всего посевают пшеницей, нэш.live
Чаще всего посевают пшеницей, нэш.live

Топ скандальных законов, принятых в 2021 году: новые штрафы в 10 тысяч, "вето" на сигареты и подарок органов через "Дію"

Законопроект № 5831, утвержденный Верховной Радой 16 декабря. Он предусматривает кардинальные изменения в сфере трансплантации. Волну критики спровоцировало одно из нововведений, которое он привнесет – это появление отдельного раздела в приложении "Дія", где пользователи смогут по желанию предоставить согласие на донорство органов после смерти.

Но самым взрывным "инфо-шоком" этой зимой стала новость о вступлении в силу приказа № 313 Минобороны об обязательной постановке на воинский учет военнообязанных женщин в возрасте от 18 до 60 лет, и расширении специальностей, подпадающих под эту категорию.

Денис Шмыгаль-фото из Фейсбук (страница Кабмина)
Денис Шмыгаль-фото из Фейсбук (страница Кабмина)

Анна Тринчер перед свадьбой с блогером Волошиным оседлала нового любимчика: "Зачем было?"

Анна Тринчер и Александр Волошин решили не терять время и активно провести свой отдых. Именно поэтому они решили покататься на снегоходах. Конечно же Тринчер не могла не сфотографироваться с ним.

На фото Анна Тринчер позировала на снегоходе в пушистой куртке с белыми надписями и серых брюках. Фанаты певицы сразу же принялись комментировать ее новое фото.

Анна Тринчер, фото: Instagram
Анна Тринчер, фото: Instagram

Оля Полякова из дерзкой королевы ночи превратилась в куклу Барби: такие платьица даже дочь Маша в детстве не носила

Оля Полякова сняла видео под свою песню "Люли". Звезда появилась в роскошном золотистом платье с бантом на спине. Платье удачно подчеркнуло ее декольте и стройную талию. Дополнила свой образ Полякова длинными перчатками в тон платью, золотистыми босоножками и массивными серьгами.

Фанаты Оли Поляковой сразу же принялись оставлять для нее комплименты, некоторые даже отметили, что в этом образе певица похожа на куклу Барби.

Оля Полякова, фото с Instagram
Оля Полякова, фото с Instagram