Президент Украины Владимир Зеленский с каждым годом старается сделать жизнь простых граждан все лучше и лучше, хотя и возникают некоторые проблемы на пути к достижению этой цели.

Глава государства частенько рассказывает о своих достижениях, нововведениях в стране, о различных анонсах на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 9,2 миллионов человек.

Владимир Зеленский, скриншот из видео
Владимир Зеленский, скриншот из видео

В этот раз он затронул очень важную тему - личностную борьбу. И показал пример сильного украинца.

"Василий имеет большую внутреннюю силу. Он преодолел острую лимфобластную лейкемию. Но несмотря ни на что никогда не прекращал мечтать. И сегодня его желание лично познакомиться со мной и сделать совместное фото осуществилось. Очень хочу, чтобы Василий и все дети были здоровыми и счастливыми. Мечтайте искренне и смело!", - пишет Владимир Зеленский в публикации.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще
Президент не решился на классический, серьезный снимок. Он закинул руку на плечо парню, а вторую засунул в карман брюк. Снимок был сделан с улыбками на лицах, на фоне новогодней е

Владимир Зеленский, фото: Instagram
Владимир Зеленский, фото: Instagram

"Лучшее чудо🔥", "Спасибо за дорогу в Херсоне😍", "Мечты какие? Может на качественное лечение мечту осуществите?", "Так делайте что-то в этой стране, чтобы больные детки, да и взрослые не собирали деньги на лечение по всему миру!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, шаманы устроили странный обряд с Владимиром Зеленским: "очистили" перед годом Тигра

Как сообщал "Знай.uа", Владимира Зеленского просят прекратить издеваться, петиция против военного учета женщин "выстрелила"

Знай.uа писал, Елена Зеленская рассказала больным детям историю про маленькую девочку: "Ой, как сложно..."