Многие украинцы уже привыкли, что с годами состояние общественного транспорта только ухудшается, хотя периодически бывают проблески в виде новых автобусов, троллейбусов.

Маршрутное такси до сих пор остается самым непривлекательным видом транспорта, хотя и одним из самых доступных, так как ездят они практически везде, где нужно гражданам тех или иных городов.

Маршрутка, скриншот: YouTube
Маршрутка, скриншот: YouTube

Тем более, привычка добавляется к частым поломкам таких автомобилей. К примеру, еще в среду, 22 декабря, в Шевченковском районе Киева у маршрутки на ходу отпало колесо, что было зафиксировано на видеорегистратор водителя легкового авто позади. Но ситуация совсем недавно повторилась. Теперь это коснулась №559 маршрута.

Пользователь проходит мимо маршрутки, демонстрируя как она стоит под наклонном из-за того, что ее оторванные колеса находятся позади. Тем не менее, что именно вызвало подобную поломку и через сколько ее удастся исправить - неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Маршрутка без колеса, скриншот: Telegram
Маршрутка без колеса, скриншот: Telegram

Маршрутка без колеса, скриншот: Telegram
Маршрутка без колеса, скриншот: Telegram

И это при том, что водители постоянно требуют повысить цены на проезд из-за того, что им не рентабельно перевозить пассажиров по низкой стоимости (8-12 гривен).

Напомним, водитель троллейбуса вела транспорт, не отрывая глаз от сматфона - еще и деньги за проезд успевала брать

Как сообщал "Знай.uа", маршрутчик выгнал из салона воина ВСУ со льготным удостоверением - даже пассажиры хотели заплатить: "Сейчас ты заткнешься..."

Знай.uа писал, штраф 1700 грн или полгода без машины: водителям-шумахерам в Раде готовят новые наказания