До Нового года осталось совсем ничего, и стоит помнить, что в ту ночь открывается дверь в будущее, и приходят различные знаки, предсказания и подсказки. Как правильно гадать на любовь и замужество в будущем году.

Многие женщины мечтают выйти замуж, и делают все возможное для того, чтобы это случилось как можно раньше. Сейчас вы узнаете, как правильно гадать на замужество.

Новый год. Фото: Апостроф.
Новый год. Фото: Апостроф.
Новый год. Фото: Апостроф.

Нужно сначала вылить в стакан с водой белок, и если он сразу опустится на дно, то в Новом году женщина будет еще "холостячкой". А вот если белок остался где-то на средине поверхности, и были нарисованы какие-то фигуры, то, можно смело уже подбирать платье, так как предложение руки и сердца не за горами.

гадание, скриншот из ыидео
гадание, скриншот из ыидео

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

По фигуре можно также определить характер будущего мужа. Если вы увидели волка, то муж будет единоличником, замкнутым и одиночкой. В случае, если из белка появилась фигура кота, то вам может достаться ласковый, но очень задумчивый мужчина.

Выпадет слон – быть твоему суженному спокойным и хозяйственным. Если увидишь неодушевленный предмет, тоже хорошо.

Всякий транспорт указывает на то, что вы с супругом можете переехать в другой город, или же вовсе страну.

Также есть специальное гадание на любовь. Нужно сесть перед свечей, и представить, каким вы видите своего будущего возлюбленного. Все это нарисуйте на листке бумаги, сложите на четыре части и в непрозрачный пакет или сумочку. Все это кладете под подушку и ложитесь спать. Ночью должен присниться мужчина, и его постарайтесь запомнить - как внешность, так и его действия.

Гадание, скриншот: YouTube
Гадание, скриншот: YouTube

Если он во сне улыбался, то вскоре вас ждет роман, а если парень был в окружении большого количества народа, то знакомство произойдет или же в интернете, или же на каком-то мероприятии.

Если во сне идёшь плечом к плечу с красавцем, но никак не рассмотришь его лица, готовься к неожиданной встрече.

Напомним, что как выбрать спелый и вкусный ананас к Новому году: 4 действенных метода для определения идеального "хвостатика"

Ранее сообщалось, что мандарины, "Ирония судьбы" и салюты: от каких традиций с СССР нужно отказаться в Новый год и почему

Также, что нельзя дарить на Новый год? Топ плохих презентов по версии украинцев