Осталось совсем немного часов до наступления Нового 2022 года. Скоро мы услышим новогоднюю речь президента Зеленского под которую загадаем свои самые сокровенные желания.

Редакция Знай.ua от всей души поздравляет Вас с Новым годом и желает, чтоб Черный Водяной Тигр исполнил самые смелые ваши мечтания.

Но как же позравления для родных? Что нужно писать в смс-поздравлениях или в Facebook?

Новый год, фото: Знай.ua
Новый год, фото: Знай.ua

Готовясь поздравлять самых близких людей с годом Тигра, необходимо сначала узнать больше о символе Нового года 2022. Ведь от этого будет зависеть и текст поздравления.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Тигр — это сильное и могучее животное, которое может достичь своей цели всего лишь одним прыжком. Его не останавливают препятствия на пути. Поэтому важно, чтобы поздравления с Новым годом 2022 включали пожелания достижения поставленной цели, получения энергии для новых начинаний и крепкого здоровья.

Также Тигр, как и все из семейства кошачьих, очень любознательный по своей природе. И он не остановится, пока не обойдет своим мокрым носиком все вокруг. Поэтому, вполне логичным будет пожелать свои близким, коллегам и друзьям не останавливаться на дотигнутом, всегда идти вперед, совершенствовать свои навыки и держать ушки на макушке, как настоящий котик. Ой, простите, Тигрик.

Год Тигра, скриншот: YouTube
Год Тигра, скриншот: YouTube

Вот собственно и все правила по написанию поздравлений, а так же по устным "приветам" за праздничным столом. Берите их на вооружение и тогда символ года точно не обидит вас в 2022.