В предпоследний день года на всей территории Украины осадков наблюдаться не будет, однако морозный воздух будет щипать щечки украинцев.
Об этом на своей фейсбук-странице написала синоптик Наталья Диденко.
Так, стало известно, что в четверг, 30-го декабря в Украине осадков не будет. Синоптик Наталья Диденко отметила, что на дорогах будет наблюдаться гололедица, атмосферное давление подрастет.
Ближайшая ночь будет достаточно холодной, -4-10 градусов. А уже 30 декабря днем ожидается -1-5 градусов, в западных областях начнется потепление +1+5 градусов. Отмечается, что потепление в течение 31 декабря и 1 января распространится на всю территорию Украины.

Фото со страницы Натальи Диденко
Фото со страницы Натальи Диденко

В четверг, 30-го декабря осадки в столице маловероятны. На дорогах гололедица. Ночью -8 градусов, днем -4 градуса.
31 декабря -1 января ожидается оттепель, будут выпадать периодически мокрый снег и дождь.

"Примите во внимание этот прогноз, все кто будет бегать, ходить, ездить автомобилем, ведь много дел еще надо уладить перед праздниками. А на Новый год будет передвигаться от стола к столу. Атмосферное давление будет скакать, гололедица подстерегать, мокрый снег и дождь будут нервировать водителей и будут портить новую обувь - нам надо быть здоровыми, с ясной головой и на крепких ногах", - отметила синоптик Наталья Диденко.

Напомним, дорожники уложили асфальт даже не расчистив трассу от снега: "Новые технологии". В подрядной организации проигнорировали запрет Службы автодорог проводить ремонт трассы при неблагоприятной погоди

Также Знай писал, скандальный священник Александр Дедюхин противоречиво призвал украинцев беречь себя зимой: "хоронить в такую погоду, приятного мало"

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее сообщал Знай, оливье и шуба за 960 гривен или фаст-фуд? Какая альтернатива привычным новогодним застольям