Уже через несколько дней люди будут встречать Новый 2022 год, и все верят, что он принесет мир на нашу землю, окончание пандемии, и просто благополучие. А вот что говорила об этом Ванга в свое время.

Женщина ушла из жизни примерно 25 лет назад, но по сейчас день находят некоторые предсказание женщины на будущее. Борис Кючуков уверяет, что у него есть записи, в которых говорится о событиях будущего года.

Ванга, фото: скриншот из видео
Ванга, фото: скриншот из видео

Мужчина был одним из тех, кто в 1993 году пришел к Ванге, чтобы узнать свою судьбу и будущее. Ясновидящая тогда в точности предрекла его судьбу.

"Она сказала: "Не отчаивайся, все у тебя поменяется. Пройдут годы, и ты в своих приключениях будешь не один. Потекут реки из винограда". Случилось так, что через год мне предложили старинную винодельню, которая принадлежала нашему роду, а потом перешла ЦК партии" - начао рассказ мужчина.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Ванга, скриншот: YouTube
Ванга, скриншот: YouTube

Также, он добавил, что практически 30 лет назад спросил у нее о событиях, которые коснутся всего мира. Пророчества были записаны в блокнот, и совсем недавно он осознал, что человечество может ждать переломный момент в истории.

Первое событие ожидается в зеркальную дату - 2 февраля 2022 года. В этот день по его словам должно произойти нечто пугающее: "Прольется огненный дождь. Дракон извергнет пламя, и потекут огненные слезы", — зачитал он якобы предсказания Ванги.

Провидица Ванга
Провидица Ванга

Коснулись предсказания и технологического развития. Он отметил, что люди будут слышать воздух, и телефоны будут больше не нужны: "Левая рука станет как машина, будем получать информацию и передавать. Махнем рукой — и все увидим как в телевизоре. Ток не будет нужен. Люди срежут провода".

Напомним, что кум Ванги передал предсказание о вспышке хвори из прошлого

Ранее сообщалось, что комбо-оберег из булавочки и пуговицы: лучшая защита от дурного глаза, зависти и порчи

Также, предсказание Ванги разгадали спустя 25 лет после гибели