25 лет назад этот мир покинула сама известная провидица мира из Болгарии - Ванга. Каким было последнее предсказание женщины, а также, знала ли она о пандемии еще при жизни.

Сюжет был снят телеканалом ICTV специально для новостной программы Факты, где ежедневно украинцам рассказывают обо всех новостях за день в стране и в мире.

Ванга, скриншот: YouTube
Ванга, скриншот: YouTube

Жила Ванга в болгарском городе Петрич, что расположен на границе с Грецией и Северной Македонией. Найти её дом было довольно просто, так как на каждом углу памятники ей.

Слухи о том, что в этом уголке мира живет молодая слепая провидица начали появляться в начале Второй мировой войны. Люди верили и верят, что все это правда, и её предсказаниям присуждено сбыться.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Гороскоп от Ванги, скриншот: YouTube
Гороскоп от Ванги, скриншот: YouTube

В городе Солнечный берег журналисты встретились с племянником Ванги. Он рассказал эксклюзивное предсказание своей тети.

Предсказала женщина и трагедию в Курске, и теракт в США 2001 года, однако, на счет пандемии никто достоверно не уверен. Ученица Ванги говорит, что та предсказала болезнь, которая будет продолжаться длительное время, и первый год вся планета будет шокирована. Так и произошло.

Племянник Огнян Стоянов также рассказал о том, что же провидицу говорила о будущем:

Ванга, фото из свободных источников
Ванга, фото из свободных источников

"Придет время, когда одежда будет сама менять свой цвет по желанию людей, что стенки домов будут по желанию людей различной прозрачности. Говорила, что придет время, когда дороги будут в небе".

Все это уже постепенно сбывается, и даже самые заядлые скептики относятся к Ванге уже с пониманием.

Напомним, ранее Предсказания Ванги на 100 лет вперёд: сколько будут жить люди и исчезнет ли бедность.

Как сообщает портал Знай.ua Предсказания Ванги и Нострдамуса на 2021 год: лекарство от рака, удар метеорита и "конец" Трампа

Также Знай.ua писал, что Астрологи назвали самые благоприятные периоды 2021 года: кому особенно повезет