Женщины запустили тренд "против" военнообязанности в Украине: кто-то собирает чемоданы, а кто-то пьет

Представительницы прекрасного пола вынуждены стать на учет. Это породило много негодования среди простых жителей. Но и много юмора, как в TikTok. Там сейчас набирает популярность новый тренд среди украинок, которые демонстративно собирают чемоданы, нецензурно об этом выражаются или же подошли к этому вопросу с юмористической точки зрения.

"Снимаю это видео. TikTok покажи меня Верховной Раде, мне 55 лет, я должна идти, на военный учет ставать, чтобы потом идти и своим телом защищать их жен и детей. Не только я одна, а тысячи женщин в Украине. Они что, вообще ох*ели там? Я собираю свой чемодан, показываю... у меня уже билеты есть, я уезжаю. Я не хочу жить в этой д*бильной стране, где я не могу сделать ремонт в доме своем", - говорит одна женщина.

Женщины в украинской армии
Женщины в украинской армии

Украинские заробитчане спешили на Рождество к родным, но погибли в ДТП: не доехали домой несколько километров

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

В субботу, 25 декабря, 42-летняя украинка и 20-летний парень направлялись на машине Seat Leon в сторону Украины, как неожиданно женщина-водитель не справилась с управлением на повороте и слетела в кювет, врезавшись в бетонный мост. И водитель, и пассажир на заднем сидении получили травмы несовместимые с жизнью. Еще один человек, который в момент дтп находился на переднем сидении, борется за свою жизнь в больнице.

Машина разбилась менее чем в десяти километрах от границы с Закарпатьем. Как позже выяснилось, украинцы возвращались домой с заработков на новогодние и рождественские праздники. Вероятная причина аварии в состоянии дороги и погодных условиях, но подробности всё еще расследуются полицией.

Авария в Словакии, фото Polícia SR - Košický kraj
Авария в Словакии, фото Polícia SR - Košický kraj

Алла Пугачева пообещала "выйти замуж за гея", у Галкина округлились глаза: "Женщина хочет...."

Интервью вышло на YouTube-канале российской журналистки Ирины Шихман, который называется "А поговорить?", и вот, она на сьемки позвала Максима Галкина. Снимали у них в доме с Аллой Пугачевой, а также на гастролях шоумена. И вот, Ирина Шихман читает один из фактов про Примадонну, который может быть ложным.

"Алла Борисовна обещала шведскому телевизионному ведущему спеть с геями, что и было, и выйти замуж за гея".

Максим Галкин сразу же отметил, что это точно не правда, так как такого даже в мыслях она не могла допустить.

"Ну это фигня полная. Я не думаю, что какая-либо женщина хочет выйти замуж за гея" - лаконично ответил мужчина.

Алла Пугачева и Максим Галкин, фото с Instagram
Алла Пугачева и Максим Галкин, фото с Instagram

Синоптик Наталка Диденко предупредила украинцев о сложных погодных условиях 28 декабря: обильный снег, метели и снежные заносы

Наталка Диденко предупредила, что в этот день прогнозируются максимально неприятные погодные условия - обильный снег, метели и снежные заносы. Осадки ожидаются в западных, восточных и южных областях, а вот в северной части зима немного ослабит свою хватку.

28 декабря без гололедицы также не обойтись, так что стоит быть предельно осторожными на дорогах и следовать всем правилам безопасности.

Погода в Украине, фото с pxhere
Погода в Украине, фото с pxhere

Надя Дорофеева призналась, кто из жен Потапа пугал ее больше всех: боялась ещё до свадьбы с Дантесом

Интервью было опубликовано на YouTube канале Марии Ефросининой, которая решила записать ролик с Ириной Горовой про её бизнес, и о том, как ей удается управлять всем этим. Также, интервьюер решила взять комментарий у Нади Дорофеевой, которая с ней сотрудничает уже более десяти лет. Мария спросила у артистки, боялась ли она Ирину Горовую, или возможно продолжает это делать по сей день.

"Да, я Иру очень боялась, как только я переехала в Киев. Я помню, что когда я познакомилась с Ирой, я поняла, что Боже, мне будет нелегко. Это была моя первая мысль" - рассказывает Надя.

Надя Дорофеева, скриншот: Instagram
Надя Дорофеева, скриншот: Instagram