Поезд "Укрзализныци" загорелся прямо в дороге: пассажиров вывели на снег в 4 утра

Событие случилось 26 декабря во Львове на площади Дворцовой, 1 в поезде "Киев-Ужгород". О происшествии были уведомлены соответствующие службы в 03:57.

"К месту вызова выехали спасатели 1-й и 2-й государственных пожарно-спасательных частей Львова и оперативно-координационный центр ГУ ГСЧС Украины во Львовской области", - сообщают пресс-служба ГСЧС.

"Укрзализныця", скриншот: Youtube
"Укрзализныця", скриншот: Youtube

Украинцев готовят к новому росту тарифов - цена на горячую воду может подскочить на 10% в 2022 году

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Всеми тарифами, которые касаются водоканалов и других предприятий, занимающихся водоотведением и водоснабжением, занимается НКРЕКУ (Национальная комиссия по регулированию энергетики и коммунальных услуг). Поэтому известно, что цена может отличаться в зависимости от региона, а также поставщика. 9 июня было зарегистрировано постановление Кабинета министров Украины №586, в соответствии с которым стоимость воды может вырасти на 11% с погрешностью в 3% (в обе стороны).

Коммуналка, скриншот: Youtube
Коммуналка, скриншот: Youtube

Что нельзя дарить на Новый год? Топ плохих презентов по версии украинцев.

Менее чем через неделю наступит Новый 2022 год, который будет находиться под влиянием Черного Водяного Тигра. Продуманные украинцы уже закупили подарки для друзей и родственников, но есть и любители прокрастинировать, которые откладывают все на последнией момент.

Новый 2022 год, фото Знай.ua
Новый 2022 год, фото Знай.ua

Как приготовить идеальный "наваристый" красный борщ без потери вкуса и цвета: никаких магазинных заправок

Как сварить борщ "наваристый" и сохранить ярко-рубиновый цвет? Цвет готового блюда формирует правильно приготовленная поджарка и один ингредиент - записывайте!

Для приготовления поджарки потребуется: тертая морковь; нашинкованный лук; тертая свекла; томатная паста, уксус, специи.

Красный борщ, скриншот: YouTube
Красный борщ, скриншот: YouTube

Оля Полякова в Буковеле, а Виктор Павлик вернется к жене - украинские звезды рассказали, на что решились в Новый год

Астропсихолог Мария Онищенко советует провести празднование, например, в замке, изысканном отеле, в бальном зале, в театре или каком-то дворце. Но большинство украинских артистов признаются, что будут праздновать либо на работе, либо в кругу родных.

Звездный детектив шоу "МАСКА" Оля Полякова, например, поедет работать в Буковель, ее дочь – Маша собралась с друзьями гулять по Львову. Виктор Павлик и Наталия Холоденко встретят праздник в кругу родных.

Скрин, видео YouTube Полякова
Скрин, видео YouTube Полякова