Владимир Дантес, фото с Instagram
Владимир Дантес, фото с Instagram

Владимир Дантес признался, что "утверждает" фотографии Нади Дорофеевой для Instagram

Дорофеева опубликовала две фотографии в белой массивной футболке. Артистка делает поцелуйчик на камеру, придерживая руку около лица. А на втором снимке со всей серьезностью смотрит прямо в камеру.

Тина Кароль, скриншот с видео
Тина Кароль, скриншот с видео

Тина Кароль "наплевала" на диету и объелась сотнями калорий на ночь

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Певица запостила в Instagram трогательные поздравления для своих фанатов в честь католического Рождества, а в дополнение разместила забавный видеоролик, где в главных ролях оказалась она собственной персоной и аппетитный кремовый тортик.

Курсанты-фото Министерство обороны Украины
Курсанты-фото Министерство обороны Украины

Учет в военкомате для миллионов женщин разозлил украинцев: "взрывные" протесты, мобилизация и штрафы в 8500 тысяч – детали нового закона

Самым взрывным "инфо-шоком" этой зимы стала новость о вступлении в силу Приказа № 313 Минобороны по обязательном взятии на воинский учет военнообязанных женщин в возрасте от 18 до 60 лет, и расширению специальностей, подпадающих под эту категорию. Эта новость мгновенно вызвала мегавзрыв среди украинцев – люди возмущены не только всеобъемлющим списком профессий и наличием в нем "абсурдных" умений вроде музыкантов, так и предусмотренными за непокорность штрафов.

Рождество, фото: Unian
Рождество, фото: Unian

Католическое Рождество 2021: поздравьте близких самыми красивыми открытками

Некоторые украинцы в субботу, 25 декабря, будут отмечать Рождество по католическому обряду. Рождество является семейным праздником, поэтому все люди стараются в этот день устроить дружный вечер собравшись за одним столом с самыми близкими и родными. В данной статье мы предлагаем ряд открыток и поздравлений к этому великолепному празднику.

Житомир, скриншот: Youtube
Житомир, скриншот: Youtube

В Житомире обчистили новогоднюю елку: "ноги приросли" игрушкам, декорациям, а тогда и самому дереву

Украинцы в Житомире украли елку, а также испортили фотозоны, разбили новогодние украшения. Мэр Житомира Сергей Сухомлин заявил о том, что в их городе подрядчику могут вернуть часть новогодних декораций из-за того, что он не выполнил условия договора.